news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голая Волочкова снялась для рекламы спа-салона

"Я в этой грязи готова валяться на протяжении большого количества времени!" – звонко хохоча, сообщает артистка на видео.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Казалось бы, Анастасия Волочкова вряд ли уже может удивить общественность. Однако на днях танцовщица снялась обнаженной для рекламы спа-салона и смогла вновь взбудоражить общественность. Для съемок в Крыму абсолютно голую Волочкову натерли лечебной грязью с ног до головы. В ролике Анастасия выражает искренний восторг от происходящего.

"Я в этой грязи готова валяться на протяжении большого количества времени!" – звонко хохоча, сообщает артистка на видео.

Отметим, в Инстаграме Анастасии постоянно появляются снимки пикантного содержания: мальдивские наслаждения, на рынке со шматами сала, обнаженка из бани, фотографии без нижнего белья, без макияжа, в мини-юбке на фоне церкви, с Бабой Ягой. Неоыбчным снимком балерины была детская кроватка Ариши, где возлежит сама Анастасия в игрушках и розовой пижамке, а после снимок на фоне помойки в Махачкале.

В начале июня Анастасия вновь пропагандировала банный отдых. Фото сделано в городе Кувандук (Оренбургская область). На снимке на балерине из одежды были только березовые веники.

Поклонники недоумевают: кто же постоянно находится рядом с балериной и делает все эти фотографии? Большинство оценило снимок как "ужас". 

Иван Ургант показал младшую дочку (фото)

Пынзарь из «Дома-2» призналась, что деградирует на проекте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2