news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вновь порадовала обнаженкой из бани

Сейчас танцовщица находится с гастролями на Кубани, в Краснодаре Анастасия дала ряд благотворительных концертов.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вновь поделилась с читателем занимательными фотографиями. Сейчас танцовщица находится с гастролями на Кубани, в Краснодаре Анастасия дала ряд благотворительных концертов. 

Вечера Волочкова провела в компании друзей, после чего отправилась на спа-процедуры, а ночью она оказалась в японской бане офуро. Конечно, не обошлось и без пикантных фотографий. По традиции, балерина устроила небольшую фотосессию в бане, чем порадовала своих поклонников.

Отметим, в ее Инстаграме постоянно появляются снимки пикантного содержания: мальдивские наслаждения, на рынке со шматами сала, обнаженка из бани, фотографии без нижнего белья, без макияжа, в мини-юбке на фоне церкви, с Бабой Ягой. Неоыбчным снимком балерины была детская кроватка Ариши, где возлежит сама Анастасия в игрушках и розовой пижамке, а после снимок на фоне помойки в Махачкале.

В начале июня Анастасия вновь пропагандировала банный отдых. Фото сделано в городе Кувандук (Оренбургская область). На снимке на балерине из одежды были только березовые веники.

Поклонники недоумевают: кто же постоянно находится рядом с балериной и делает все эти фотографии? Большинство оценило снимок как "ужас". 

Волочкова славится тем, что всегда посещают парную, независимо от времени года, суток и погодных условий на улице. Даже новогоднюю ночь она умудрилась встретить в бане. «Я фанат бани. Почти каждый день парюсь», - признавалась она ранее. Как-то раз балерина посетила даже баню фитнесс-клуба "Hard Candy", который открыла в Москве певица Мадонна. «Волшебная баня теперь в клубе Мадонны Hard Candy!.. Роскошная гостиная в бане. Попарилась на славу», - прокомментировала Волочкова фото, на котором томно стоит, прикрывшись вениками. К слову, фото сделано издалека. Вероятно для того, чтобы никто не смог углядеть диву без макияжа.

Влюбленная Волочкова выложила фото из бани

Отметим, находясь на гастролях, Волочкова также всегда посещает баню. Кальян и баня - это самые любимые отдушины Анастасии. Зная об этом, организаторы гастролей предоставляют ей лучшие услуги. 

Ксении Бородиной в отместку удалили Instagram (фото)

Кристовский из «Uma2rmaн» женился на звезде сериала «Восьмидесятые» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2