news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гузеева нанесла ответный удар «грязным» снимкам Волочковой

Гузеева решила перещеголять Анастасию Волочкову и опубликовала ответ на ее "грязное" фото.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Несмотря на ее постоянные нападки на своих участников, передача по сей день очень популярна.

В прошлом месяце Лариса вновь подверглась резкой критике поклонников. В своем Instagram телеведущая опубликовала снимки, сделанные в частном самолете. На них Лариса позирует с бокалом шампанского в руках, а перед ней красутеся тарелка с морепродуктами и нарезка разных сортов сыра.

Сейчас Гузеева решила перещеголять Анастасию Волочкову и опубликовала в ответ на ее "грязное" фото. Напомним, на днях танцовщица Анастасия Волочкова сфотографировалась в лечебной грязи. "Кикимора" 😂Дорогие мои, после всей вылитой на меня грязи моими завистниками и недоброжелателями, поверьте, никакая другая грязь кроме сакской @hotel_yalta_intourist ко мне не прилепится!" – подписала снимок Анастасия.

«Мне кажется, делиться всякими «секретами» с подрастающими дочками — это правильно. Вам, мамы дочек, желаю согласия! Спасибо вам за хорошее ко мне отношение и доверие!» — написала Гузеева в микроблоге под фотографией, на которой они с дочерью запечатлены с черной глиной на лице. Стоит отметить, что Лариса произвела фурор своим снимком. Поклонники отметили, что на фото не понятно, где мама, а где дочь. 

Лариса ранее признавалась, что всегда пользуется декоративной косметикой и не допускает "голого лица". «Я не могу обходиться без декоративной косметики. Не люблю ощущение «голого» лица. Это мило выглядит только на 18-летних девушках. Всем, кто старше, макияж необходим» — делилась с журналистами Гузеева в 2012-м году.

Однако телеведущая изменила свое мнение и теперь публикует снимки, сделанные в стиле селфи. Примечательно, что Лариса как будто только что проснулась, а на ее лице ни грамма косметики. 

К слову, Гузеева обожает делать снимки в стиле селфи. Актриса уже не раз выкладывала себя любимую - в постели и без макияжа. 

Бородину поддерживает целая армия сочувствующих поклонников (фото)

Водянова выглядит замученной и уставшей после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2