news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова насмешила публику диетическим ужином

Волочкова сидит на жесткой диете.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»).  Не секрет, что Анастасия Волокова постоянно борется с лишним весом, ведь балерина должна быть "пушинкой".  Она питается морскими гадами, листьями салата и сельдереем.

Видимо, Анастасия так хорошо проводит лето, что вновь набрала неположенные килограммы. По крайней мере, об этом говорят ее фотографии, выложенные в Инстаграме. За облегающими платьми можно легко рассмотреть выпирающий живот Волочковой. Но балерина отнекивается: беременности нет и быть не может. Зато теперь Настя сидит на жесткой диете. Ужин ее составляет красиво сервированный огурец, украшенный зеленью.

Поклонники удивились столь скудному ужину балерины и попросили ее поподробнее рассказать о своем рационе. Другие же посмеялись над огуречной диетой танцовщицы и не поверили в эффективность огурцов, которые пока никак не сказались на фигуре звезды. Сама Волочкова не ответила на интересующие вопросы своих фолловеров. 

Отметим, на днях Анастасия Волочкова вновь поделилась с читателем занимательными фотографиями. Танцовщица находилась с гастролями на Кубани. Вечера Волочкова провела в компании друзей, после чего отправилась на спа-процедуры, а ночью она оказалась в японской бане офуро. Конечно, не обошлось и без пикантных фотографий. По традиции, балерина устроила небольшую фотосессию в бане, чем порадовала своих поклонников.

Звезда «Интернов» Илья Глинников и Ксения Раппопорт расстались (фото)

Виктория Лопырева похвасталась идеальными формами в Монако (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2