news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксении Бородиной в отместку удалили Instagram

Теледива даже знает, чьих рук это дело, и, конечно, попытается восстановить справедливость: ее обидчики будут наказаны.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»).  Непонятные вещи происходят в жизни Ксении Бородиной. Сначала бывший супруг Михаил Терехин обвинил ее в шпионаже своих мужей с помощью жучков, которые якобы Ксения устанавливала на их телефоны, чтобы видеть все перемещения. 

Вчера, 22 июня, зайдя в микроблог ведущей "Дома-2", поклонники были разочарованы: его больше не существует. Стоит отметить, что у Ксении один из самых популярных Instagram среди российских звезд. У телеведущей более 5 миллионов подписчиков, тысячи фотографий, огромное количество рекламных постов... Из блога знаменитости поклонники узнают большую часть новостей об ее жизни.

Странное совпадение, но накануне ее супруг Курбан Омаров также удалил свой аккаунт с Инстаграме. Поклонники пришли к выводу, что в личной жизни Бородиной точно не все гладко. К тому же на днях Бородина впервые подняла тему развода во время трансляции в Periscope. "Отвечу всем и сразу, кто будет спрашивать по поводу личной жизни. Мне очень приятно, что вы в таком огромном количестве переживаете, мне приятно, что многие думают об этом и пишут мне, но давайте личное оставим личным. Не дергайте меня, пожалуйста", - заявила телеведущая.

Как оказалось, профиль Ксении был взломан. Теледива даже знает, чьих рук это дело, и, конечно, попытается восстановить справедливость: ее обидчики будут наказаны.

"Я уверена, что это все не случайно! Кто-то старается мне навредить. Скажу честно: догадываюсь о том, кто это... Мы найдем злоумышленника! А еще, я скоро вернусь к своим любимым подписчикам", - сказала Ксюша корреспондентам одного известного интернет-издания и сдержала свое обещание. Сегодня уже можно зайти в ее блог. Правда пока это профиль, где лишь собираются фотографии телеведущей.

Волочкова вновь порадовала обнаженкой из бани (фото)

Роскошная жизнь Баскова подверглась резкой критике поклонников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2