news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Макеева передумала разводиться с Глебом Матвейчуком

Актриса надеется на скорейшее примирение с мужем.

Анастасия Макеева объявила о помолвке

(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). В апреле этого года актеры Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук объявили о расставании. Анастасия сама опубликовала неожиданную новость в Инстаграме: "Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и найдет свое счастье." Подписчики артистки были сильно удивлены и поначалу даже не поверили в происходящее. 

Отметим, в отношениях супругов не заладилось еще 2 года назад. Окружающие отметили, что Настя и Глеб холодно общались в Витебске на "Славянском базаре", а некоторые и вовсе заметили, что супруги не носят обручальные кольца. 

Однако на днях Макеева заявила, что надеется на восстановление отношений с мужем. "Хотя…Никогда не говори "никогда": жизнь часто устраивает сюрпризы. Официально мы не развелись: кто-то из нас должен пойти и подать заявление, и это точно буду не я!" – цитирует Макееву "Теленеделя".

Анастасия призналась, что понесла поражение как женщина, что не смогла уберечь семью.Однако, по словам артистки, развод никогда не означает, что отношениям пары пришел конец. У нее есть яркий пример перед глазами. "Мои родители, к примеру, тоже однажды развелись. Очень скоро поженились вновь. И живут с тех пор душа в душу", – сообщила Анастасия.

Сама Настя уже не раз признавалась в своем интервью, что ее отношения с мужем перестали быть романтичными: «Он не признается в любви, не говорит нежных слов, не дарит цветы. Внешность обманчива: за ангельским личиком Глеба скрывается скупость на эмоции, что меня часто обижает».

Напомним, в августе 2010 года Анастасия Макеева вышла замуж за композитора Глеба Матвейчука. Макеева ранее откровенно рассказала, что ее муж абсолютно не романтичен, хотя его внешность предполагает другое. Например, супруг постоянно подкалывает ее. Анастасия вспомним, что Глеб делал ей предложение, устроил целый розыгрыш: кольцо вручил прямо на сцене, во время мюзикла «Монте-Кристо», да так, что адекватно ответить невеста не смогла – иначе бы нарушила мизансцену.

Во время 30-летия Глеб открыл багажник машины, в котором лежал мусорный пакет. В нем были спрятаны гигансткие лилии. 

Глеб признался, что не любит выпячивать свою личную жизнь напоказ, а о своей свадьбе он вспомнил, как об "ужасе". Впрочем, супруга была с ним солидарна, намекая на масштабный праздник и большое количество гостей.

Муж Бородиной периодически избивал ее (фото)

Дмитрий Шепелев будет распоряжаться наследством Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2