news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Макеева едва не погибла в крупной аварии

После столкновения 30-летней актрисе срочно понадобилась медицинская помощь, поэтому вместе с мужем они сразу отправились в НИИ имени Склифосовского.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). Звезда кино и театра Анастасия Макеева попала в серьезное ДТП в день своего рождения. Настя вместе с мужНастя Макеева едва не погибла в крупной авариием Глебом Матвейчуком направлялись на праздник к общим знакомым, когда стали свидетелями жуткой аварии. Спустя несколько мгновений они и сами оказались ее участниками.

«Я чуть не погибла. В свой день рождения, в свое 30-летие, - поделилась с Life News актриса. - У меня закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и повреждение мягких тканей. Рассечена была бровь, возможно, сломан нос. Скула была повреждена. В общем, лицо! Самое важное для актрисы!»

После столкновения 30-летней актрисе срочно понадобилась медицинская помощь, поэтому вместе с мужем они сразу же отправились в НИИ имени Склифосовского.

Навстречу супругам ехала дама. Выехав из пробки, она набрала скорость и въехала в «хонду», которую сразу же выкинуло на соседнюю полосу. «Хонда» сбила «Мерседес», его перпендикулярно развернуло - и он перекрыл всю дорогу. В этот момент машина этой женщины ударила в Настю и Глеба, ну а они уже врезались в «Мерседес».

«На эту барышню я подаю в суд, - решительно заявила Макеева. - Она даже не извинилась, а первое, что сделала, стала козырять тем, что у нее папа крупный чиновник. Я потребовала извинений, все-таки у меня все лицо было в крови, но она не посчитала нужным даже предложить свою помощь!»

Актриса очень расстроена случившимся ДТП, но близкие и родные не оставляют ее в эти тяжелые минуты. «Сейчас ко мне приехали близкие друзья навестить и поддержать, - признается актриса. - Но я потеряла работу на все праздники. И по сей день лежу в кровати… Но я жива, и это уже хорошо. У меня теперь два дня рождения».

Настя Макеева едва не погибла в крупной аварии (фото)

Фаворит Пугачевой в тяжелом коматозном состоянии (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2