news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Макеева объявила о помолвке

28-летняя актриса Анастасия Макеева помолвилась с композитором Глебом Матвейчуком.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»).  28-летняя актриса Анастасия Макеева помолвилась с композитором Глебом Матвейчуком. Таинство благословения на Анастасия Макеева объявила о помолвкесоздание семьи прошло в одной из церквей на территории Свято-Даниловского монастыря. Батюшка дал молодым напутствие и попросил задуматься о венчании - браке на небесах.

«Мы еще не созрели до венчания, - рассказывает счастливая невеста Настя Макеева перед походом в церковь, - это очень серьезный шаг, как рождение ребенка. Я считаю, сначала надо прожить вместе несколько лет и понять, что вы действительно единое целое».

Перед церемонией благословения невесту готовили несколько стилистов в одном из люкс-номеров для молодоженов Даниловской гостиницы. В церковь Анастасия надела шикарное белоснежное платье с открытыми плечами.

Очаровательная Макеева рассказала, почему она выбрала Глеба, за какие качества девушка ценит своего будущего мужа. По ее словам, он спокойный, надежный, никуда не несет его и, самое главное, он не передумает жениться.

Как напоминает «LifeShowbiz», предложение Глеб Матвейчук сделал Анастасии Макеевой 8 марта 2010 года. Композитор озвучил его прилюдно во время спектакля в театре Московской оперетты. «Я была в шоке, - делится невеста, - я даже не поняла, что происходит. Только потом, за кулисами, немного пришла в себя».

Сегодня на пальце Насти сверкает бриллиант в 1,5 карата, который подарил любимый человек, прося руку и сердце.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2