news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной периодически избивал ее

Появились новые подробности разлада в семье Ксении Бородиной.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Уже целую неделю светские сплетники обсуждают скандал, произошедший в семье Ксении Бородиной. Телеведущая рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым. На светские тусовки Ксюша тоже ходит в гордом одиночестве либо с подругами. На свадьбу к своей близкой подруге Екатерине Жуже она пришла одна. Затем Ксения и вовсем сняла обручальное кольцо. 

«Она как минимум серьезно поссорилась, а как максимум — разошлась с бизнесменом Курбаном Омаровым», - считают репортеры. 

Сплетники утверждают, что мужчина поднял руку на супругу, а та, в свою очередь, выгнала Омарова за дверь. По словам участников «Дома-2», Ксения устроила мужу сцену ревности, после чего пара долго выясняла отношения и Курбан сильно толкнул жену. После этого инцидента Ксения не хочет видеть бизнесмена рядом с собой и вскоре объявит о разводе.

Напомним, свадьба Ксении и Курбана состоялась 5 июля 2015 года, а 22 декабря Бородина стала мамой во второй раз. От первого брака у нее подрастает 7-летняя дочь Маруся. 

Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров был одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Ксения не раз признавалась в оборжании к мужу: «Я хочу сказать тебе, как сильно я тебя люблю, как горжусь тобой, как восхищаюсь тобой... Ты достойный сын, муж, отец, друг. Я рада, что в тебе есть такие важные качества как нежность и забота по отношению к любимой... Я никогда не чувствовала столько заботы к себе (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред)», — написала телеведущая. Ксения также отметила, что они очень похожи. «Все говорят, что мы два одинаковых характера... Никогда не верила в родство душ, и в такие сильные сходства, но с тобой это все у нас есть... Одновременно можем произносить одинаковые вещи, придумывать шутки друг про друга, и не можем найти себе места, если в ссоре! Ты знаешь, я ждала тебя долго, долго и не отпущу твою сильную руку на протяжении всей нашей жизни», — обратилась к Омарову Бородина.

Влюбленные часто отдыхали вместе. Микроблог Ксюши пестрил совместными снимками. Недавно они отдохнули на Мальдивах, а до этого на Бали, и Ксения хвасталась снимками семейной идиллии. Но сейчас влюбленная пара отписалась друг от друга в Instagram.

Как утверждают знакомые пары, Ксения готова простить мужа, так как сильно его любит. А на днях Бородина намекнула на примирение с Омаровым, опубликовав снимок с огромным букетом роз. На цветах открытка, но подписи к ней не разобрать. Вместо того, чтобы наконец внести ясность в ситуацию, звезда подписала фотографию «смайликами»....

Настя Каменских сразила наповал пикантной фотосессией (фото)

Дима Билан выложил соблазнительное селфи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2