news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Макеева и Глеб Матвейчук откровенно рассказали о своем браке

Глеб признался, что не любит выпячивать свою личную жизнь напоказ, а о своей свадьбе он вспомнил, как об "ужасе".

 

Анастасия Макеева объявила о помолвке

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). В августе 2010 года Анастасия Макеева вышла замуж за композитора Глеба Матвейчука. Прошло 4 года, а у пары до сих пор не случилось пополнения в семействе. 

На днях супруги стали гостями программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Анастасия рассказала, что их родители давят на них относительно детей и муж тоже хочет наследника. Но Макеева сказала, что хочет созреть сама до "материнства".

Макеева откровенно рассказала и о том, что ее муж абсолютно не романтичен, хотя его внешность предполагает другое. Например, супруг постоянно подкалывает ее. Анастасия вспомним, что Глеб делал ей предложение, устроил целый розыгрыш: кольцо вручил прямо на сцене, во время мюзикла «Монте-Кристо», да так, что адекватно ответить невеста не смогла – иначе бы нарушила мизансцену.

Во время 30-летия Глеб открыл багажник машины, в котором лежал мусорный пакет. В нем были спрятаны гигансткие лилии. 

Глеб признался, что не любит выпячивать свою личную жизнь напоказ, а о своей свадьбе он вспомнил, как об "ужасе". Впрочем, супруга была с ним солидарна, намекая на масштабный праздник и большое количество гостей.

Рената Литвинова выложила пикантный снимок с мужчиной (фото)

Ираклий Пирцхалава расстался с женой на почве ревности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2