news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Настя Каменских сразила наповал пикантной фотосессией

На фото хорошо видны результаты похудения Насти – стройные ножки и в целом подтянутая фигура.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). В прошлом году многие меломаны отметили, что украинская звезда Настя Каменских все стремительнее увеличивается в объемах. Многие злопыхатели отмечали даже, что совсем скоро звезда догонит своего партнера по сцене - Потапа. Некоторые заподозрили певицу в беременности. Сама Настя в ответ на подозрения отвечала, что у нее не хватает времени на спортзал.

При этом Настя одевала платья, которые не скрывали недостатки, а наоборот подчеркивали их. Видимо, Насте надоело читать заголовки про себя, и она решила всерьез взяться за свой внешний вид. Отправившись в отпуск, Каменских сразу похорошела и похудела на 12 кг.

Сейчас знаменитая красавица приняла участие в съемках фотографа Ирины Макаренко. На фото хорошо видны результаты похудения Насти – стройные ножки и в целом подтянутая фигура.

Как оказалось, секрет похудания певицы прост: "Уже два месяца я ем овсянку на завтрак. Беру 50 гр хлопьев, варю на воде без соли и сахара. Потом в саму кашу натираю половинку зеленого яблока и бросаю 5 орехов миндаля, — рассказывает Настя. — Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) — это РЕЖИМ. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час. Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консервов, разные гадости, которые грызут, сидя у телевизора, и т. д. Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете, как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай… и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок. Когда Кейт Мосс спросили, какое ее любимое блюдо, она ответила: «Вкуснее худобы ничего нет»! — говорит Настя.

Также Каменских поведала, что благодаря интенсивным тренировкам ей удалось влезть в джинсы, которые девушка купила 4 года назад.

Роковой образ Ольги Бузовой приятно удивил поклонников (фото)

15-летняя дочь Навки рассказала о личной жизни и карьере певицы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2