news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан выложил соблазнительное селфи

Билан продемонстрировал идеальный пресс, приведя своих поклонниц в неистовство.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Дима Билан, как и многие российские знаменитости, любит показывать пикантные снимки в своем микроблоге. Так, выкладывая фотографии из бани, певец поразил снимками в трусах. "#худыгувызывали ??))))", - спросил Дима у своих подписчиков. Поклонницы не оценили стройность Билана и обеспокоились его худобой: "Но, по-моему, в начале года там больше мяса было??? Стресс и курение??? ... Или так сильно влюбился... Аппетит потерял..." - предположили одни. 

Недавно Билан соблазнил своих поклонниц фотографией из душа. Он опубликовал соблазнительный снимок из душа: артист стоит по пояс голый, а по его телу стекают капельки воды. Пикантный кадр Дима сопроводил бытовыми размышлениями. "О душЕ подумали, Теперь о теле и дУше! Сауна в номере эт замечательно! Подходов 10 уже было, дорвался! Главное остановиться, с мерой у меня не всегда ладЫ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал он.

Сейчас наставник "Голоса" выложил новый провокационный снимок, который привел в востог всех его поклонниц. 

На черно-белом снимке Билан предстал с обнаженным торсом. Чем, бесспорно вверг своих подписчиц в неистовый восторг. За пару часов фотография набрала почти 25 000 лайков. «Я влюблена!!!», «Нереальный Дима...», «Боже мой!!! Какой же ты волшебный!» - посыпались комплименты в адрес тела Димы.

Дима Билан навестил младшую сестру в Америке (фото)

Беременная Собчак выложила снимок в купальнике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2