news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина отметила девичник в караоке

Уже через несколько дней, 5 июля, Ксения станет женой Курбана Омарова.

 (Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Ксения Бородина отметила девичник в одном из баров Москвы. Уже через несколько дней, 5 июля, Ксения станет женой Курбана Омарова.

Ранее заявлялось, что свадьба состоится 5 сентября, однако из-за "интересного положения" Бородиной торжество решили перенести на несколько недель раньше. 

Для начала девушки отправились в один из самых элитных СПА-салонов Москвы, чтобы перед праздником как следует расслабиться. Каждая из подруг Ксении Бородиной, впрочем, как и она сама, остались довольны отдыхом. Следом веселая компания направилась в караоке-клуб. Девушки много шутили, смеялись, танцевали и с удовольствием пели любимые хиты прямо в общем зале, среди остальных посетителей. Кстати, Ксения Бородина – большая любительница спеть в караоке.

Угощались подружки Ксении шампанским и фруктами, а сама Ксения пила только воду - ввиду своего "интересного положения". Компания покинула заведение в «детское­» время — в половине одиннадцатого вечера Ксения и ее подружки поехали домой на чаепитие.

Ксения также раскрыла некоторые подробности предстоящего торжества. Звезда не хочет смешивать частную и публичную жизнь, поэтому гостей на свадьбе будет всего около двухсот.

Ксения уже познакомилась с новыми членами семьи - родней жениха. Телеведущая "Дома-2" быстро нашла общий язык с родными Курбана. А в апреле этого года Ксения и Курбан познакомили своих детей от предыдущих браков. Бородина опубликовала на своей странице пару фотографий, на которых они выглядят очень счастливыми. Специально для детей пары сошью свадебные копии нарядов жениха и невесты. 

Ирина Шейк чудовищно располнела после разрыва с Роналду (фото)

Анна Заворотнюк поражает своей необычной красотой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2