news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина помирилась с мужем

Поговаривают, что Курбан поднял на Ксению руку и она выставила его за дверь.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Ксения Бородина и ее муж-бизнесмен Курбан Омаров больше не вместе. К такому выводу пришли СМИ, увидев, что некогда влюбленная пара отписалась друг от друга в Instagram. Супруги также перестали выходить вместе в свет, Ксения везде появляется одна, либо в компании подруг. Кроме того, как заметили наблюдательные поклонники, с безымянного пальца Бородинойисчезло обручальное кольцо. В свою очередь Курбан не поздравил падчерицу Марусю с 7-летием, которую воспитывал как родную.

Поговаривают, что Курбан поднял на Ксению руку и она выставила его за дверь. Однако на днях Бородина намекнула на примирение с мужем, опубликовав снимок с огромным букетом роз. На цветах открытка, но подписи к ней не разобрать. Вместо того, чтобы наконец внести ясность в ситуацию, звезда подписала фотографию «смайликами»....

Мнения поклонников разделились на 2 лагеря: одни сочли, что муж теледивы ищет пути к примирению, а другие предположиили, что, возможно, цветы от нового поклонника Ксюши, от которых, как известно, у нее нет отбоя.

Дмитрий Шепелев будет распоряжаться наследством Жанны Фриске (фото)

40-летняя Дана Борисова резко состарилась после развода (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2