news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерию перепутали с дочкой Анной Шульгиной

Валерия и Анна выглядят как ровесницы.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»).  Анна Шульгина - дочь певицы Валерии как две капли воды похожа на свою звездную маму.

При этом Анна рассказала, что устала от сравнений со своей звездной мамой. Как заявляет девушка, она "личность", работает в совершенно ином жанре, предпочитает одежду другого стиля и снимает клипы, в которых было бы сложно представить Валерию. 

Положить конец этим разговорам Шульгина решила сама, заявив, что она не «копия Валерии»: «Я постоянно слышу: «Ой, ну она совсем не похожа на Валерию, даже цвет волос другой». А мне хочется в ответ спросить: «Почему должна быть копией?». Не то чтобы не хочу быть на маму похожей. Она, бесспорно, яркая личность. Но и я личность».

Шульгина утверждает, что совершенно не похожа на свою знаменитую маму, часто идет против ее воли и вообще доставляет немало хлопот, она очень любит Валерию. И при возможности старается рассказать о своих чувствах к родительнице.

Ранее артистка разместила трогательную совместную фотографию. «Люблю тебя, мам! Милость этого фото просто зашкаливает!» — подписала снимок Шульгина.

Любовница Бондарчука сама настояла на переносе свадьбы (фото)

Нагиев испытывает чувство вины после смерти матери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2