news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Валерии получил престижную награду

В будущем Арсений продолжит заниматься музыкой.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Младший сын певицы Валерии получил престижную музыкальную награду "Серебряный щелкунчик" - это уникальный на российском телевидении детский конкурс исполнителей классической музыки. Арсений Шульгин выступил в специальности "фортепиано".  

Валерия гордится своим сыном. Одаренный мальчик - ученик профессора Валерия Пясецкого, который преподавал у Дениса Мацуева, победитель многих международных конкурсов и обладатель двух гран-при. В состав жюри XIII международного музыкального конкурса вошли Владимир Спиваков, Ольга Ростропович, Жания Аубакирова и другие, все маститые звезды по достоинству оценило способности юного "Щелкунчика", пишет Life Showbiz.

В будущем Арсений продолжит заниматься музыкой. Его мама надеется, что сын станет гениальным пианистом.

К слову, старшая дочь певицы Валерии Анна 2 года назад окончила школу. Продолжать образование девушка решила в театральном училище имени Щукина.

Последние выпускные классы Аня все больше стала интересоваться театром и кино. Няня детей Валерии, Мария Романовна, в свое время окончившая Щукинское театральное училище, порекомендовала родителям отдать дочку именно туда.  Иосиф Пригожин уверен, что их с Валерией популярность никак не отразилась на результатах поступления. На вопрос журналистов, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене.    

Сын Валерии получил престижную награду

Средний сын Валерии Артемий в этом году окончил престижную школу в Швейцарии. Напомним, что там же, в Монтре, рядом с живописным Женевским озером, Валерия приобрела симпатичный домик, куда часто выбирается с семейством.

На вопрос о том, кем хочет стать в будущем молодой человек, он уверенно отвечал: «Как кем? Конечно, бизнесменом!». А потом добавлял: «Я планирую заняться бизнесом, который на тот момент будет актуален. Вполне возможно, что это будет нефтяной бизнес».   

Никита Пресняков открыл правду о свадьбе и детях (фото)

Дочь Заворотнюк снялась в нецензурном клипе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2