news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский борется с нервными срывами

Данила ищет любой способ переключиться и "остановиться".

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»).  Данила Козловский - востребованный актер, сейчас он находится на пике своей популярности. И личная жизнь, и съемки в кино заряжают и подпитывают его, но бывают моменты, когда звезда устает: 

«Все что угодно - и съемки, и интервью - это тоже возможность для подпитки, если все идет хорошо. Другое дело, когда ты совсем устаешь - вот тогда нужно говорить себе и всем остальным «Стоп», - признается звезда.

Тогда Данила ищет любой способ переключиться и "остановиться". «Нахожу возможность приостановить то, что остановить невозможно - и полностью остановить то, что можно. И скрываюсь на десять дней», - делится своим рецептом преодоления депрессии Данила.

К слову, Козловский не любит распространяться о своей личной жизни. Но популярный актер, похоже, всерьез решил завязать с холостяцкой жизнью. Поскольку его возлюбленная актриса Ольга Зуева довольно долго работала в Нью-Йорке, влюбленным приходилось то и дело разлучаться и жить на две страны. Судя по всему, это не слишком устраивало Данилу — и он решил все изменить. И теперь  жилье актера постепенно превращается в уютное семейное гнездышко. 



Квартира Козловского расположена в самом центре Санкт-Петербурга — в старинном четырехэтажном здании, построенном еще в конце XIX века. Отсюда Даниле очень удобно добираться до Малого драматического театра — Театра Ев­ропы, где он служит. Кстати, там о переменах в жизни актера уже узнали и порадовались за него.

Пропавшие миллионы Жанны Фриске могла присвоить ее мать (фото)

Режиссер спектакля объяснил, почему выгнал Волочкову из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2