news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова, ратуя за естественную красоту, наращивает волосы

Однако вопреки своим словам Ольга всегда наращивала волосы еще будучи участницей "Дома-2".

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Ольга Бузова не раз признавалась, что боится нищеты, лишних киллограммов и ножа хирурга. Мечта Бузовой оставаться всегда стройной: "Я хочу оставаться молодой и стройной долго-долго! Поэтому не могу жить без фитнеса, салонов красоты и моря, — признавалась  блондинка. — Но вот ложиться под нож хирурга не собираюсь. Страшно — а вдруг пластика окажется неудачной?" 

Телеведущая, так же как и ее муж - футболист Дмитрий Тарасов - выступает за естественную красоту: "Многие из вас пишут мне, что у меня маленькие губы, но у меня нет и не было ни малейшего желания что-то менять в своём лице) я люблю свои губки бантиком", - написала Бузова в своем Инстаграме ранее, и подтвердила свою красоту черно-белой фотографией.

Однако вопреки своим словам Ольга всегда наращивала волосы еще будучи участницей "Дома-2". Однако искусственные локоны неегативно сказываются на общем состоянии волос, поэтому голове нужно давать отдыхать. И Ольга долгое время отращивала свои не слишком густые волосы. Блондинка признавалась в своем блоге: «Муж мне говорит, что дома без прически и макияжа, я самая красивая. Но всё-таки, на такую красоту вам лучше не смотреть».

И в очередной раз увлеклась наращиванием. Теперь ее голову украшает густой конский хвост. 

У Ольги Бузовой проблемы с беременностью (фото)

Влюбленные экс-участники «Дома-2» расстались за периметром (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2