news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк и Чернышев живут в гостевом браке

Чернышев очень болезненно воспринимает разлуку с любимой.

Заворотнюк обрекла мужа на страдания

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»).  В 2008 году Анастасия вышла замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию Петра Чернышева. В августе 2007 года Настю пригласили вести ледовое телешоу. Петр Чернышев был одним из участников. «Искра» вспыхнула в коридоре, где они впервые увидели друг друга. «Я сразу поняла, чего хочу от этих отношений, - признается Настя. - Всего и по максимуму! Я вижу человека, с которым хочу прожить жизнь». Они обвенчались в Крыму, в Форосе.  

Чернышев продал в США недвижимость и переехал в Россию. Правда, до сих пор он проводит много времени в Америке. У него "за бугром" остались друзья, работа, ледовые шоу. Петр прожил в Америке всю сознательную жизнь и не думал менять свой образ жизни. Однако любовь расставила все по своим местам. Ради Заворотнюк он быстро перебрался в Россию.

Жизнь в Москве сопряжена для спортсмена многими проблемами. По его словам, существование в столице для него подобно жизни в стиральной машине. Однако Заворотнюк и Чернышев не намерены покидать Россию. За 7 лет совместной жизни они приобрели особняк в Подмосковье, где теперь проводят все свое свободное время. Однако этого времени у супругов крайне мало, они очень редко видятся.

Чернышев очень болезненно воспринимает разлуку с любимой. Спортсмен признается, что последние полгода дались ему особенно тяжело. Свою супругу фигурист видел по два-три дня раз в две-три недели. Между тем, сама Анастасия гораздо спокойнее относится к такому положению вещей. Недавно она завершила участие в съемках телешоу «Вместе с дельфинами», которые проходили в городе Сочи на протяжении всей осени. Впереди новогодние корпоративы и другие проекты.

«Ну, мы правила игры выяснили сразу, «на берегу» - еще до свадьбы, почти восемь лет назад, - поясняет Заворотнюк. - Мы понимали, что у обоих есть любимая работа, которая требует постоянных передвижений, и часто от нас не зависит, куда и когда мы полетим завтра. Но, может быть, мы поэтому так хорошо друг к другу относимся столько лет».

Оксана Федорова рассказала о переломном моменте в жизни (фото)

15-летняя дочь Стриженовых сразила публику откровенным декольте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2