news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путаница на «Мисс Вселенной-2015»: корону по ошибке надели сразу на двух девушек

После этого с Гутьеррес ее соотечественница, победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега, сняла корону и надела на голову Алонсо.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Впервые за 64-летнюю историю «Мисс Вселенная» корону победительницы надели сразу на двух участниц. Сначала судьи выбрали троих лучших претенденток из США, Колумбии и Филиппин, назвали имя, получившей третье место 27-летней американки Оливии Джордан. Остались две девушки и каждая мечтала о победе.

В итоге победила представительница Филиппин 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах. Первоначально из-за ошибки ведущего Стива Харви корону вручили 21-летней колумбийке Ариадне Гутьеррес Аревало. Он ошибочно назвал ее в качестве новой «Мисс Вселенной», однако после того, как колумбийке уже надели корону на голову, Харви признался, что неправильно прочитал имя на выданной ему карточке.

После этого с Гутьеррес ее соотечественница, победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега, сняла корону и надела на голову Алонсо.

Однако через пару секунд ведущий сказал, что ошибся, не правильно прочитал имя в конверте, после чего извинился и исправил положение, если это можно назвать таковым. Корону настоящей победительнице присудили 26-летней филиппинке Пиа Алонсо Вуртцбах. Колумбийке пришлось отдать корону и довольствоваться второй ступенью.

Как отмечает КП, самая красивая девушка мира имеет двойное гражданство Филиппин и Германии. Пиа родилась и выросла на Филиппинах в городе Кагаян-де-Оро, а живет и работает в Шутгарте. Алонсо Вуртцбах — профессиональная актриса (карьера с 11 лет) и модель. 26-летняя девушка так любит готовить, что получила кулинарное образование.

Королева красоты обошла 79 конкуренток со всего мира. Среди соперниц филиппинки была и 19-летняя Владислава Евтушенко из Читы. Несмотря на то, что россиянка вошла в предварительный «Топ-15», на финале в число лучших Влада не попала.

«Татушка» Юля Волкова превратилась из секс-бомбы в скромняшку  (фото)

Волочкова появилась перед детьми на концерте в «голом» платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2