news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске и Шепелев решили подписать мировое соглашение

Сейчас враждующие стороны решили помириться. Инициатором примирения стал Владимир Борисович.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). 15 декабря родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили имущество покойной певицы. Отметим, ситуация осложнилась тем, что Жанна Фриске не оставила завещание. 

Теперь, согласно закону, спустя пол года после смерти звезды ее родственники и близкие официально получили право на обладание принадлежавшей ей недвижимости. В итоге, двухкомнатная квартира в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, позднее квартира будет передана Платону.Родители Фриске не хотят менять ничего в квартире, и, возможно, в будущем превратят ее в музей.

Шикарный загородный особняк, о котором витало столько слухов и споров, по наследству достался гражданскому мужу покойной звезды телеведущему Дмитрию Шепелеву. 

Сейчас враждующие стороны решили помириться. Инициатором примирения стал Дмитрий Шепелев. Об этом рассказал отец Жанны Фриске.

«Шепелев мне позвонил и предложил помириться. Я согласился, если он не будет обманывать и дальше, почему бы нам не договориться мирно. Дима пообещал, что Платона будем воспитывать вместе. Конечно, все это не за просто так, за внука он хочет получить дом, который они строили с Жанной. Я на все это согласен, лишь бы видеть внука. Теперь предстоит подписать мировое соглашение», – рассказал Woman’s Day Владимир Фриске.

«Татушка» Юля Волкова превратилась из секс-бомбы в скромняшку  (фото)

Путаница на «Мисс Вселенной-2015»: корону по ошибке надели сразу на двух девушек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2