news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Брежнева и Куркова снялись в провокационной фотосессии

Украинская певица и российская актриса появились на страницах модного глянца в черных лосинах и майках известного бренда Сalzedonia.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»).  33-летняя Вера Брежнева и 35-летняя Равшана Куркова снялись для для декабрьского номера L'Officiel Russia.

Украинская певица и российская актриса появились на страницах модного глянца в черных лосинах и майках известного бренда Сalzedonia. Съемки проходили в Вероне, Италия на фоне живописных пейзажей. Девушки позировали в ретро-автомобиле черного цвета с кожаным салоном.

"Балдежная съемка для L'Officiel Russia. Вера, надо чаще встречаться! Особенно в таких красивых, вкусных, теплых местах!", – подписала фото Равшана.

В прошлом году Равшана Куркова восхитила Интернет своей стройной фигурой. В Инстаграме она показала фотографию с отдыха: на снимке актриса стоит, опершись на мачту яхты и демонстрируя все достоинства своего тела - длинные ноги, узкую талию, аккуратную грудь.

Фотография получила тут же огромное количество положительных оценок. Читатели оценили не только ее тело, но и стиль - черный купальник, который сидит как влитой, очки в стиле Одри Хепберн.   

Вера Брежнева

Отметим, что в этом году популярный мужской журнал "MAXIM" в ноябрьском номере опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин России 2015 года. Первое место в списке самых горячих красоток досталось экс-солистке группы "ВИА Гра" Вере Брежневой. К слову, Вера становится самой сексуальной не впервые. В 2007 и 2012 году она также возглавила горячую десятку самых лучших представительниц слабого пола.

Сын Жанны Фриске боится дедушку после нападения (фото)

Галкин неудачно спародировал Пугачеву на шоу «Точь-в-точь» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2