news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Равшана Куркова показала свою маму в бикини

Сейчас Равшана вместо со своей мамой - Рано Кубаевой отправилась на Мальдивы.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). В прошлом году Равшана Куркова восхитила Интернет своей стройной фигурой. В Инстаграме она показала фотографию с отдыха: на снимке 34-летняя актриса стоит, опершись на мачту яхты и демонстрируя все достоинства своего тела - длинные ноги, узкую талию, аккуратную грудь.

Фотография получила тут же огромное количество положительных оценок. Читатели оценили не только ее тело, но и стиль - черный купальник, который сидит как влитой, очки в стиле Одри Хепберн.   

Сейчас Равшана вместо со своей мамой - Рано Кубаевой отправилась на Мальдивы. На отдыхе актриса не забрасывает занятия спортом: "Спортзал моей мечты. Отдых спорту не помеха" – пишет Равшана

Мама с дочкой поселились на вилле, обе барышни купаются, загорают, посещают спа и наслаждаются местными красотами. Равшана также рассказала о местных обитателях: "Простите за спам, но селфи с местным красавцем тоже выложу".

Пару лет назад актриса призналась, что отдала свое сердце Илье Бачурину – генеральному директору Группы компаний «Главкино». Любовь - это секрет жизненной гармонии Равшаны: "Только любовь! Я влюблена. Рядом со мной мужчина, которого я люблю. Я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне колоссальное удовольствие. Я не иду ни на какие сделки с собой. Наверное, в этом мой секрет гармонии и, если хотите, это мой личный секрет красоты", - признавалась ранее актриса. 

Платье Кончиты Вурст вызвало очередной скандал на «Евровидении» (фото)

Алина Кабаева вышла в свет после долгого отсутствия (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2