news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внучка Ротару и дочь Брежневой разделись для откровенной фотосессии

На снимках девушки предстают в шелковых топах, напоминающих нижнее белье, а макияж сделал их юные лица совершенно неузнаваемыми.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»).  Наследницы звездных династий - дочь Веры Брежневой Соня Киперман и внучка Софии Ротару Соня Евдокименко снялись в откровенной фотосессии. Девушки, которые еще учатся в школе, сфотографировались в нижнем белье. 

"С моей дорогой Соней Киперман", - подписала снимок София Евдокименко, опубликовав один из кадров. На снимках девушки предстают в шелковых топах, напоминающих нижнее белье, а макияж сделал их юные лица совершенно неузнаваемыми.

Мнения подписчиков разделились: одни сочли макияж и одежду слишком вызывающей для 14-летних школьниц. Другие назвали девушек красавицами и феями.

Соня Киперман учится в школе № 25 имени Белинского в Киеве. Соня Евдокименко учится в Печерской международной школе, занимается танцами, рисованием и конным спортом, а так же осваивает профессию модели. Внучка Софии Ротару грезит о карьере на подиуме и не собирается продолжать семейную династию в шоу-бизнесе. На одном из модных показов в Париже ее заметил сам Карл Лагерфельд. Он отметил, насколько красива девочка и как тщательно подобран ее наряд. С таким данными всего через пару лет она сможет стать профессиональной моделью. Мэтр модной индустрии подарил девочке книгу о моде со своим автографом. 

Отметим, что в этом году Вера Брежнева не смогла поддержать свою дочь на бале дебютанток, устроенным изданием Tatler. Многие спрашивали Соню, где же ее мама, на что девочка отвечала, что мама не смогла ее поддержать, хотя очень хотела. Соня рассказала о своих эмоциях в соц сетях. Она была расстроена, но в то же время сказала, что понимает маму, которая в это время выходила замуж за Константина Меладзе в Италии.

Дочь Веры Брежневой поразила повзрослевшим лицом (фото)

Чадова и экс-супругу Тимати застукали за страстными поцелуями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2