news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Равшана Куркова снялась топлес

В очередной раз Равшана поразила пикантным снимком. На фото девушка стоит в коротких шортиках, а грудь прикрыла руками.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Минувшим летом Равшана Куркова восхитила Интернет своей стройной фигурой. В Инстаграме она показала фотографию с отдыха: на снимке 32-летняя актриса стоит, опершись на мачту яхты и демонстрируя все достоинства своего тела - длинные ноги, узкую талию, аккуратную грудь.

Фотография получила тут же огромное количество положительных оценок. Читатели оценили не только ее тело, но и стиль - черный купальник, который сидит как влитой, очки в стиле Одри Хепберн.   

В очередной раз Равшана поразила пикантным снимком. На фото девушка стоит в коротких шортиках, а грудь прикрыла руками. "Нет, это не кадр для журнала Maxim или Playboy, это исходящий реквизит для сегодняшнего съемочного дня "Творцов", - подписала она снимок. 

Некоторые ее поклонники были разочарованы съемкой актрисы: "Равшана, вы были единственной доя меня девушкой, которая не показывала своих частей тела и не обнажалась перед камерой) но видно это шоу-бизнес ((((" На что Куркова возразила: "Нет, это профессия. Фотография - кадр из фильма. И на нем в том числе закручен сюжет)"

Но в целом, все остались довольны: "Потрясающая! Женственна и утончённа!" "Вы прекрасны! И вы чудесно и очень интеллигентно ведете свой Инстаграм. Очень приятно читать вас, светлые и добрые фотографии!" - написали фанаты. 

Ирина Шейк поразила очередным обнажением (фото)

Роза Сябитова шокировала обнажением на шоу Харатьяна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2