news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Равшана Куркова поразила снимком в бикини

Фотография получила тут же огромное количество положительных оценок.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Равшана Куркова восхитила Интернет своей стройной фигурой. В Инстаграме она показала фотографию с отдыха: на снимке 32-летняя актриса стоит, опершись на мачту яхты и демонстрируя все достоинства своего тела - длинные ноги, узкую талию, аккуратную грудь.

Фотография получила тут же огромное количество положительных оценок. Читатели оценили не только ее тело, но и стиль - черный купальник, который сидит как влитой, очки в стиле Одри Хепберн.   

По признанию самой Равшаны, ей больше всего нравятся ее волосы: "Волосы. Густые, длинные, блестящие. Никогда не делала химию, не экспериментировала с их цветом. Я вообще против любого агрессивного воздействия и аммиачных красок для волос. Только легкое тонирование", - рассказала она в одной из соц.сетей. 

Недавно актриса призналась, что отдала свое сердце Илье Бачурину – генеральному директору Группы компаний «Главкино». Любовь - это секрет жизненной гармонии Равшаны:

"Только любовь! Я влюблена. Рядом со мной мужчина, которого я люблю. Я занимаюсь любимым делом, которое приносит мне колоссальное удовольствие. Я не иду ни на какие сделки с собой. Наверное, в этом мой секрет гармонии и, если хотите, это мой личный секрет красоты", - поведала актриса. 

Ирина Шейк показала свою настоящую грудь и лицо (фото)

Харламов и Асмус репетируют свадебное путешествие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2