news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин неудачно спародировал Пугачеву на шоу «Точь-в-точь»

Максим уже не в первый раз изображает Пугачеву. В прошлом году он продемонстрировал Аллу на шоу "Один в один" и поразил публику стройными ножками.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Максим Галкин спародировал Аллу Пугачеву в новом выпуске "Точь-в-точь". Артист перевоплотился в Примадонну очень похоже: надел черную шляпу и балахон того же цвета. Для выступления он выбрал композицию "Любовь, похожая на сон".

Самой Алле Борисовне выступление мужа понравилось. Она даже отметила, что у Максима прекрасное платье – лучше, чем у нее. "Кого ни послушаешь, все меня создавали, кроме меня. Этот костюм висит у меня с 98-го года – это просто поразительно: именно такая шляпа, такой же балахончик", – цитирует Пугачеву Super.

Однако не всем понравилось выступление Галкина. 

Один из судей, актер Максим Аверин, заявил, что пародия не удалась. Примадонна, как и следовало ожидать, не растерялась: она подошла к звезде "Глухаря" и нежно его обняла. Аверин тут же растаял и признался, что всегда мечтал об этом мгновении.

Максим уже не в первый раз изображает Пугачеву. В прошлом году он продемонстрировал Аллу на шоу "Один в один" и поразил публику стройными ногами и умением ходить на каблуках.

Алла Пугачева отметит Новый год в кругу семьи (фото)

Анна Семенович отдыхает с новым любовником в Швейцарии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2