news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татушка» Юля Волкова рассталась с очередным мужем

Частично очередной развал отношений связан с тем, что сейчас Волкова активно занимается воскрешением группы "Тату" и своей сольной карьерой.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была. В последнем по счету гражданском браке с Парвизом Ясеневым Юля родила сына Самира и теперь воспитывает его одна. Кроме того, у Волковой есть старшая дочь Виктория, ее отцом «татушка» называет своего друга Павла Сидорова. Девочку воспитывают бабушка и дедушка - родители Юлии.

Этим летом стало известно, что Юля вышла замуж. Ее избранником стал 35-летний так называемый криминальный авторитет, "вор в законе", Георгий Зарандия, известный в определенных кругах как Гия Гальский. Как сообщал ряд сетевых СМИ, ссылаясь на сообщения друзей пары, Юля даже ждет от Георгия ребенка.

Однако, как выяснилось, пара скоротечно завершила свои отношения. Юля заявила, что они расстались. "Он живет и работает в другом городе, редко бывает в Москве. А любить на расстоянии очень тяжело. И мы решили не мучить друг друга", - рассказала Волкова.

Частично очередной развал отношений связан с тем, что сейчас Волкова активно занимается воскрешением группы "Тату" и своей сольной карьерой, которая идет не лучшим образом после распада популярного коллектива.

Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж за бизнесмена (фото)

Наталья Фриске отдыхает в Шри-Ланке с подругой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2