news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татушка» Юля Волкова бросила пить и курить

Юля Волкова, которая раньше славилась разгульной жизнью, совсем не употребляла алкоголь и не курила сигарет.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). На днях Юлия Волкова отметила 30-летний юбилей. На шумную вечеринку было приглашено множество гостей, среди которых было много именитых персон шоу-бизнеса. 

Однако Юля Волкова, которая раньше славилась разгульной жизнью, совсем не употребляла алкоголь и не курила сигарет. "Сегодня начинается новый этап в моей жизни! Я чувствую, перемены близко!" - заявила гостям Юлия. Как оказалось, Волкова готовится к триумфальному возвращению на сцену.

Также Юля совсем не притронулась к еде. Артистка участвует в новом сезоне "Танцев со звездами", поэтому соблюдает диету.

К слову, для Юлии Волковой новый сезон "Танцев со звездами" начался не совсем удачно. За день до эфира, во время очередной репетиции она делала поддержку и услышала сильный хруст, который сопровождался резкой болью в районе правого ребра. Боль парализовала ее, пришлось вызвать даже бригаду "скорой помощи". Юля чувствует себя лучше, но боль все же дает о себе знать.

Отметим, что ранее сообщалось о серьезной болезни 29-тилетней певицы. Якобы Волкова больна раком горла. Как оказалось, подобные слухи стал распускать один из ее фанатов.

Директор Волковой возмущался: "Вот уж не думали, что в это кто-то может поверить. В Корее Юля лишь лечила связки в клинике «Ясон», которая специализируется на таких болезнях. Там многие наши знаменитости обследования проходят. Юля так усиленно работала, что были проблемы с голосом. Но у нее уже все в порядке", – рассказала Екатерина Дорош в конце минувшего года встревоженным поклонникам.

Жанна Эппле организует для сына 3 роскошных свадьбы (фото)

Сергей Зверев вышел на публику в норковых трусах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2