news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж за бизнесмена

Этот брак стал третьим по счету для Евгении.

 (Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Звезда сериала "Петербургские тайны" Евгения Крюкова вышла замуж. Торжество прошло в скромной обстановке, фаты и белого платья не было, зато была абсолютно счастливая невеста. Избранником Евгении стал бизнесмен Сергей Гляделкин.

Этот брак стал третьим по счету для Евгении. Предыдущие отношения складывались непросто. Первый муж ее не ценил, а второй умер у нее буквально на руках - за пару дней до регистрации брака.

Напомним, первым мужем Евгении Крюковой стал бизнесмен Александр Карев. От него актриса родила дочь Евдокию. Мужчина вел свободный образ жизни, с этим мириться Крюкова не стала и развелась. 

Следующей любовью актрисы стал другой бизнесмен Михаил Рудяк. Миллионер окружил актрису любовью и роскошью, но вскоре серьезно заболел. Ему поставили диагноз – менингит. Двое суток Женя боролась за жизнь любимого мужчины, перевозя его в самолете из одной клиники Европы в другую.

После смерти Рудяка Евгении Крюковой стала поступать анонимная помощь. Вскоре выяснилось, что это помощь от бизнесмена Сергея Гляделкина. Один из друзей Рудяка был тайно в нее влюблен. Спустя время актриса ответила взаимностью на ухаживания мужчины. Когда Гляделкин понял, что Евгения беременна, он развелся с предыдущей женой. На восьмом месяце Крюкова летала в Тибет к Далай-ламе за благословением. Мальчика назвали Михаилом - как Рудяка. Сергей не возражал.

"Недавно они сыграли свадьбу. Белого платья и фаты не было. О торжестве мало кто знает. Но Женя абсолютно счастлива", – цитирует людей из близкого окружения Крюковой сайт "Комсомольская правда".

Наталья Фриске отдыхает в Шри-Ланке с подругой (фото)

Алексей Воробьев станет новым героем шоу «Холостяк» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2