news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева готовится усыновить ребенка

Мама певицы прокомментировала данное намерение дочери.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Вера Брежнева неоднократно заявляла о своем намерении воспитывать приемного ребенка. Мама певицы прокомментировала данное намерение дочери:

Тамара Витальевна рассказала: «У нас пока не было разговора на эту тему. Но я почему-то уверена, что если кто из моих дочерей и решится на такой поступок, то это будет именно Вера. Я спокойна в отношении всего, что она делает. И если в какой-то момент моя дочь почувствует такую необходимость, я не стану ее отговаривать и убеждать в обратном: «Ты что, сошла с ума? Зачем тебе это надо?» Если Вера примет решение, что ребенку, лишенному родительской любви, нужна будет наша семья, она у него появится. Мы все ее поддержим. Это серьезный шаг, он требует ответственности и большой отдачи».

Недавно Вера Брежнева в своем микроблоге поделилась с поклонницами фотографией мамы Тамары. «Моя королева красоты», - написала под фотографией Вера Брежнева.

"Очень красивая :)) передавайте маме большой привет от нас! ))", "Она прекрасна!", "Ваша мама замечательная женщина гордитесь ей", - написали Вере поклонники. В июне этого года семья Веры Брежневой отмечала день рождения Тамары: "У моей мамочки день рождения!! И это почти все наше женское поколение)) Соня, Вера, Сара, Тамара, Варя, Настя, Саша, Вика - цветник. Галя и Александра, вас не хватает", - подписала Вера снимок, снабдив его хештегом "любовь спасет мир". 

Настя и Вика – двойняшки, однако между собой не слишком похожи, хотя фамильное сходство угадывается. Анастасия – непубличный человек, и известно о ней немного: она замужем за состоятельным бизнесменом, воспитывает дочь.  К сожалению, редко видно еще одну сестру Веры Брежневой – Галину. Старшая из сестёр Галушек, воспитывающая двух дочерей, живет с семьёй заграницей и редко наведывается в Москву. 

Вера Брежнева в своем Инстаграме уже не раз показывала фотографию Вики. Некоторые подметили, что на фоне Веры Вика немного проигрывает, но также своеобразна.

Дочь Николаева развелась с мужем-американцем после 10 лет брака (фото)

Дочь Игоря Николаева - копия отца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2