news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Татьяна Тотьмянина оголила животик перед родами

При этом Татьяна совершенно не стесняется позировать в купальнике.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»).  Фигурист Алексей Ягудин должен был жениться на подруге своего детства Татьяне Тотьмяниной 20 ноября 2010 года, в день рождения их общей дочери. Но свадьба звезд «Ледникового периода» так и не состоялась. Журналисты вновь обратились к паре с вопросом, когда же состоится их свадьба. На что Ягудин ответил, что у них каждый день как свадьба.

Вместо бракосочетания олимпийские чемпионы подготовили поклонникам совершенно иной сюрприз –Алексей и Татьяна ждут второго ребенка и уже осенью собираются подарить сестричку своей пятилетней дочери Елизавете. 

При этом Татьяна совершенно не стесняется позировать в купальнике. На фотографии звезда позирует на пляже вместе с любимым, который трогательно обнимает ее и целует в живот. Интересно, что запечатлела счастливую пару их 5-летняя дочь Лиза. «Спасибо замечательному фотографу @liza.yagudina», — поблагодарила Татьяна дочку в Instagram. Поклонники отметили, что снимок получился очень нежным. 

Как признался Ягудин, он совершенно счастлив, что скоро снова станет отцом. И то обстоятельство, что в их семье появится еще одна женщина, его совершенно не смущает. "Так забавно: Таня по гороскопу Скорпион, Лиза родилась 20 ноября и тоже Скорпион, а сейчас мы ждем еще ребенка, снова девочку, и она тоже должна родиться в ноябре – только в начале! Мне говорят: "Леша, как ты живешь?!" А мне прикольно, что все девочки. Я так переживал, когда Таня пошла делать УЗИ, чтобы узнать пол будущего ребенка. Не знаю, как отреагировал, если бы был мальчик, а теперь я счастлив!" – цитирует Алексея HELLO!

Обезумевшая жена откусила футболисту язык из-за выкидыша (фото)

Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2