news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком

Беременна Стоцкая или нет, будет не известно до последнего дня, так как звезда не любит афишировать свою личную жизнь.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. Такой вывод сделали подписчики, посмотрев последние фотографии звезды. На всех снимках Настя прячет живот, либо надевает просторные объемные наряды пастельных цветов. К слову, на свою последнюю фотосессию в журнале Hello артистка также предпочла объемный наряд.

Беременна Стоцкая или нет, будет не известно до последнего дня, так как звезда не любит афишировать свою личную жизнь. Ей до сих пор вполне успешно удается скрывать своего мужа Сергея, поклонники никогда не видели его лица.  

Как признается певица, она не любит большого скопления народу, даже свадьбу со своим мужем сыграла очень скромную - без гостей и белого платья. По признанию Анастасии, они решились на оформление брака только под давлением окружения.

"Я же никогда не понимала, зачем нужны все эти гости, белые платья... Для чего? Мы любим друг друга, у нас будет ребенок. Кому и что доказывать? Мы расписались до рождения Саши, но пышное торжество не устраивали. Сейчас тоже не вижу в этом необходимости. Красивые платья я надеваю по работе, в центре внимания тоже оказываюсь нередко", – объяснила Стоцкая.

Чадов закрутил новый роман на съемочной площадке (фото)

Кети Топурия поразила внешностью после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2