news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин прогнал журналистку дубинкой

Фигурист Алексей Ягудин пустился во все тяжкие.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). Фигурист Алексей Ягудин пустился во все тяжкие. Сначала он устроил пьяный дебош на празднике, организованном Ильей Ягудин прогнал журналистку дубинкойАвербухом по случаю вручения премии «Хрустального льда», а позже, вооружившись арматурой, прогнал журналистку.

Ночь понедельника закончилась для 30-летнего фигуриста лишь в 5 утра, когда страж порядка попросил разойтись миром Ягудина, Башарова и случайных прохожих, с которыми звезды шоу-бизнеса вступили в бой.

Репетиция проекта «Лед и пламень» началась во вторник днем: на прогон явились все участники шоу, кроме Ягудина. «Леша, наверное, спит, он вчера поздно освободился и сейчас неважно себя чувствует, - рассказали «Life Showbiz» на площадке. - И еще они вчера поругались с Таней Тотьмяниной. Она уехала из ресторана, хлопнув дверью, после того как долго упрашивала его прекратить дебош, а он заводился только больше».

Выспавшись, Ягудин последним явился на каток ближе к ночи - не в духе и не расположенный общаться с коллегами. С девушкой-журналисткой, как оказалось, тем более. Увидев у входа редакционный автомобиль, заявил, что тренироваться, а в случае крайней необходимости и участвовать в шоу не будет.

Из здания ЦСКА, где проходят репетиции, спортсмен вышел с тремя охранниками и с угрозами разбить автомобиль, если он тут же не покинет место парковки. Далее в течение нескольких минут четырехкратный чемпион мира многократно оскорблял девушку в машине, не выпуская из рук кусок металлической трубы. «Значит так, я сейчас пойду потанцую, а когда вернусь, чтобы вас тут не было, иначе я разобью вам все, разобью машину и проколю колеса».

Вернувшись на площадку, Ягудин так и не смог полноценно тренироваться. «Он пришел взвинченный, матерился и говорил о том, как его все достало», - рассказали на площадке.

Ягудин и Башаров устроили пьяную драку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2