news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Ягудина и Тотьмяниной пошла в детский сад в Париже

Дочка звездных родителей пошла в детский сад, правда, за тысячи километров от России - в Париже.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Дочери фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина 20 ноября исполнится 5 лет. Молодые родители уже Ягудин и Тотьмянина решили судьбу годовалой дочкиопределили ее дальнейшую судьбу. По их словам, в фигурное катание она точно не пойдет: «Мы слишком хорошо знаем, что начинают миллионы, а пробиваются единицы. Не хочется травмировать ребенка». 

Родители решили сначала дать Елизавете хорошее образование: «Мы с Таней решили, что на первом месте у Лизы будут образование, музыка и иностранные языки. Потому что умный человек - это гораздо лучше, чем несостоявшийся спортсмен, - рассуждает Алексей Ягудин. - А для общего развития отдадим ее в художественную гимнастику. Пусть немного растянется, девочка все-таки. Таня очень любит гимнастику, постоянно смотрит ее по телевизору». 

Дочка звездных родителей пошла в детский сад, правда, за тысячи километров от России - в Париже. "Пока дочка живет там с бабушкой, но потом ее сменит няня. Мы же будем прилетать при любой возможности", — рассказал Ягудин изданию "Вокруг ТВ".

Таким образом родители хотят расширить кругозор ребенка и «показать дружелюбие мира». Лиза уже немного понимает по-французски, и пара надеется, что вскоре она сможет уже спокойно говорить на языке Александра Дюма.

Кристовский из «Uma2rmaн» стал отцом в пятый раз (фото)

Полина Гагарина отвела сына в 1 класс (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2