news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жасмин рассказала о секретах своего масштабного похудания

Жасмин поразила своим перевоплощением - она превратилась в стройную красавицу.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Зимой 2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. После родов Сара (так на самом деле зовут певицу) очень сильно поправилась. Зритель даже не узнал пополневшную Жасмин. Ее лицо стало круглым, а формы объемными.

Спустя некоторое время Жасмин поразила своим перевоплощением - она превратилась в стройную красавицу. Тогда певица раскрыла секрет своего похудания на 20 кг. Жасмин обмолвилась о занятиях йогой.

Как оказалось для пущего эффекта своего преобразования красавица наняла диетолога, который разработал для нее меню, включающее самую разнообразную еду на 1500 калорий: сырники с манговым соусом, котлеты из индейки с брокколи, десерты с ягодами, причем блюда ни разу не повторялись. Диетолог предупредила Жасмин, что эффект не будет мгновенным и не нужно сходить с ума и взвешиваться каждый день. Питаться следует 6 раз в день и не перекусывать после 20 вечера. 

«В течение дня я ем до пяти раз, но каждая порция еды весит не более 200—250 г. Пью от 1,5 до 2 литров воды. Меню всегда разнообразное, главное, чтобы пища была не жирной, не зажаренной, а полезной и вкусной. На завтрак могут быть сырники или творожная запеканка с чашкой кофе. Второй завтрак — фрукты или орешки. Обед — какой-нибудь супчик овощной или на курином бульоне, овощи отварные или котлеты из брокколи на пару. Как вариант — кусочек рыбы, приготовленной в фольге. Между обедом и ужином можно сделать перекус сырыми овощами или фруктами, а на ужин выпить стакан нежирного кефира или съесть яблоко. Приблизительно так».

Сейчас артистка призывает всех к здоровому образу жизни, постоянно выкладывая фотографии в Инстаграме. Ее фигура близка к идеалу. "Друзья мои, как видите, я уже на одной из любимой работе. Работа над собой, великая сила, давайте вперед не ленимся и тогда рецепты, которые вы у меня просите, вам не понадобится", - написала артистка.

Глюк’oZa поражает возможностями змеиной гибкостью своего тела (фото)

Алиана и Саша Гобозовы устроили романтический отпуск в Доминикане (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2