news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Жасмин арестован по обвинению в краже 1 млрд.долл.

Шор хотел получить для своих компаний кредиты, которые не намерен был возвращать.

 

Муж Жасмин мечтал о сыне, а не дочери

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). 28-летний Илан Шор, муж певицы Жасмин, арестован по подозрению в хищении 1 миллиарда долларов из Banca de Economii. Шор был доставлен в национальный центр по борьбе с коррупцией. 

По словам депутата от Либеральной партии, Киринчука, приобретая акции Unibank, Шор хотел получить для своих компаний кредиты, которые не намерен был возвращать. К концу 2012 года, спустя четыре месяца после приобретения акций банка, кредитная линия компаний Шора составила 370 млн. леев (более миллиарда рублей), в то время как еще за год до этого не превышала 115 млн леев.

38-летняя Жасмин и 28-летний Илан Шор познакомились несколько лет назад на частной вечеринке в Москве. Илан Шор – крупный в Молдове бизнесмен. Сейчас Жасмин светится от счастья, но с мужем живет отдельно. Большую часть времени Илан проводит в Молдове, а Жасмин – в Москве. Как оказалось, супругу 37-летней российской артистки был запрещен въезд на территорию России на шесть лет. По некоторым данным, причиной для запрета послужили финансовые операции в молдавских и российских банках, после которых пропало более 100 миллионов долларов.

К слову, в прошлом году муж устроил для своей жены роскошный праздник в честь ее 37-летия. Торжество отгремело в Подмосковье, в ресторане «ШАЛЕ Березка», украшенном тоннами свежих пионов. Ведущим праздника был назначен Максим Галкин, а приглашенные гости поднимали бокалы дорогого шампанского в честь виновницы торжества. В ресторане были замечены и звезды шоу-бизнеса: Марина Юдашкина, Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым, Ольга Орлова и другие.

Муж и дочь подарили Жасмин настоящее счастье

Большое впечатление на гостей произвел торт, оформленный в девичьем стиле. Певица Жасмин с радостью позировала своим друзьям, держа в руках марципановые туфли Christian Louboutin и сумку Birkin. Завершился праздник под залпы салюта и огненное файр-шоу. Это невероятное зрелище стало сюрпризом для Жасмин от ее мужа. 

Напомним, 7 февраля  2012 года певица Жасмин стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь. Малышку назвали Маргаритой в честь мамы Жасмин. Сара, как насамом деле зовут певицу, вышла замуж за бизнесмена Илана Шора 16 сентября 2011 года будучи беременной.

Жена-пенсионерка «купила» любовь Шаляпина за 1 млн. евро (фото)

Сестра-близняшка Натальи Подольской ждет двойню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2