news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюк’oZa поражает змеиной гибкостью своего тела

В Инстаграме Ионова выложила снимок, где она занимается йогой и выполняет сложную позу на руках.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Наталья Ионова, более известная как Глюкo'Za, показала новые возможности своего тела. В Инстаграме Ионова выложила снимок, где она занимается йогой и выполняет сложную позу на руках.

"Пока мой "павлинчик " не долгий , но уверенный! Очень радуюсь своим маленьким победам. Йога удивительная вещь, она готовит тебя к реальным жизненным ситуациям! Правильное дыхание помогает справляться со стрессами, а владение своим телом хорошо помогает держать удар❤" - подписала певица снимок.

 

К слову, Наталья не перестает удивлять своих поклонников провокационными снимками. Любительницами обнаженных форм на этот раз превзошла саму себя.

Не так давно Наталья выложила фото в облегающем костюме, в котором занимается спортом. "Девочки, выбирайте удобную и мягкую одежду для спорта, вот, например, мне вообще тренер запрещает одевать что-то широкое, что может скрыть хоть один мускул, так как в таких облегающих костюмах сразу видно филонишь ты или нет))) И еще такая одежда еще больше мотивирует и дает стимул быть стройнее", - подписала фото Наталья.

Навка с дочкой похвастались снимками из свадебного путешествия (фото)

Анна Руднева из «Ранеток» стала дважды мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2