news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

9-летняя дочь Волочковой показала растяжку в бикини

Волочкова уже дает дочери уроки правильных пляжных поз.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой Ариадна всегда сопровождает свою маму в гастролях, телевизионных шоу, «мальдивская фотосессия» была сделана также не без участия дочери. Волочкова готовит Аришу к большому сценическому будущему, отдала ее на танцы в детский ансамбль «Домисолька», постоянно выкладывает видео поющей и танцующей дочки в своем блоге.

Ариадна во всем копирует маму - носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку. Причем, делает это не в спортзале, а во всяких экзотических местах, например, в магазине с шубами, на антикварном кресле. Поклонники шутят, что дочь уже перещеголяла свою маму. "К сожалению, как ни крути, а пойдет по маминым стопам", - вынесли они вердикт. Возможно, они правы. Ариша уже научилась позировать в бикини - как мама. "Частный пирс нашей виллы в #mardanpalace. Тут тепло, уютно, красиво и ярко!" – написала Волочкова в комментарии под снимком.

Сейчас Анастасия Волочкова находится на очередных каникулах в Турции вместе с дочкой и мамой. Семья проводит время, купаясь в бассейне, играя в настольный теннис и дегустируя местную кухню. Не обходится на отдыхе без демонстрации новых купальников. Волочкова уже дает дочери уроки правильных пляжных поз. На днях балерина разместила в блоге фотографию Ариши у бассейна. Девочка лежит на парапете у самой воды и демонстрирует свою растяжку. Сесть на шпагат, который так легко дается ее маме, девочка пока не может, но в скором времени наверняка повторит знаменитый мамин шпагат на яхте.



Совсем недавно 9-тилетняя девочка заявила своей маме, что ей надоело внимание папарацци. «Ариша поделилась своей эмоцией в сообщении...», - написала Анастасия в своем блоге. Похоже, 39-летнюю звезду лишь умиляет такая реакция дочки на происходящее. Хотя среди поклонников нашлись те, кто осудил девочку за «звездность». «Ах, эта слава так утомительна», - язвительно прокомментировала снимок одна из подписчиц балерины.

Лере Кудрявцевой вызвали скорую помощь на «Детской Новой волне» (фото)

Водянова прокомментировала ситуацию с сестрой-инвалидом в кафе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2