news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Волочковой купила себе унитаз в стразах

Ариадна во всем копирует маму - носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова вместе с дочерью Аришей хорошо отдохнула в Турции. На отдыхе Анастасия показывала яркие снимки - с шоппинга, концертов, кафе, пляжей и совместного выступления с дочкой.

Ариадна во всем копирует маму - носит туфли на шпильке, расслабляется в спа-салоне, примеряет дубленки и демонстрирует знаменитую мамину растяжку. Причем, делает это не в спортзале, а во всяких экзотических местах, например, в магазине с шубами, на антикварном кресле. Поклонники шутят, что дочь уже перещеголяла свою маму. "К сожалению, как ни крути, а пойдет по маминым стопам", - вынесли они вердикт.

Словнно в доказательство этих слов Ариадна Волочкова купила себе в Турции необычный сувенир - телефон, выполненный в форме унитаза, украшенный стразами. "Аришка в Турции купила телефон... Пытаемся подключить... Видимо, нужен сантехник... Нет слов! Дети!" - подписала снимок Волочкова. 

Некоторые подписчики по достоинству оценили юмор Ариши, а другим не понравилась идея с унитазом. "Именно такого фото "ждешь" от балерины", "В такой красивый туалет и нужду справлять надо тоже красиво)", "Прикольный", - написали поклонники. 

У Филиппа Киркорова случилось горе в семье (фото)

Ирина Агибалова из «Дома-2» показала личные снимки с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2