news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова мучается от диких болей

Стоит отметить, что это великое мужество для балерины, так как она не первый год мучается сильнейшими болями в области плечевого сустава.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова сейчас на пике популярности. 1 и 2 декабря состоятся ее концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а пока она с удовольствием гастролирует по Украине. В каждом городе ее ожидает аншлаг и огромные охапки белых роз, которые она так любит.Волочкова мучается от диких болей

«Спасибо, люди! Уже 10 шоу в этом месяце отработала... Ребята, с аншлагом прошло мое шоу в Харькове! Я счастлива! Ужинаем с командой, - подтверждает Анастасия снимками свои высказывания в «Твиттере». - Губернатору Харькова-Добкину Михаилу Марковичу - поклон! Такую корзину подарил! Детям подарил пригласительные на концерт! И еще розы мне!»

Судя по насыщенному гастрольному графику, Волочковой не всегда удается покушать: «Люди, ночью в Днепропетровске захотела поесть.. После шоу не успела... Предпочла ужину - баню и массаж. Нереальная усталость… Шпинатик жду...»

Стоит отметить, что это великое мужество для балерины, так как она не первый год мучается сильнейшими болями в области плечевого сустава. Однако только недавно выяснилось, что у Волочковой вывих плеча, из-за которого сустав в любой момент может сместиться. Но несмотря на серьезную травму, Волочкова не отменила ни одного своего концерта. На вопрос ее читателя о том, как поживает ее плечо, балерина ответила: «Молитесь!»

Балерина повредила плечо во время репетиции нового акробатического шоу. Для артистки подобной профессии такая травма – не первая. Она рассказала, что повредила плечо еще четыре года назад, и, когда недавно старая травма снова заявила о себе, артистка решила, что это обычный вывих. Врачи же заявили, что даже такая травма очень опасна: плечо в любой момент может выскочить из сустава. Боль в плечевом суставе была настолько мучительной, что балерина не выдержала и обратилась за квалифицированной помощью. "Это просто дикий ужас. Кажется, что ты умираешь. Объяснить словами нельзя", – заявила Волочкова.

Лечащим врачом балерины стал иностранный доктор, один из лучших рефлексотерапевтов в мире, пишут «Дни.Ру». Он предложил артистке лечиться иглоукалыванием, но Волочкова испугалась этой процедуры. Также доктор предлагал сделать операцию, но балерина категорически отказалась, сославшись на то, что много лет терпит различные боли от вывихов и растяжений, свойственных ее профессии. Балерина каждый день по нескольку часов выполняет специальные упражнения, чтобы укрепить плечевой сустав и другие части своего тела.

Волочкова мучается от диких болей (фото)

Басков пообещал быть разборчивее в любовных связях (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2