news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова шокировала публику снимком без трусов

Балерина также показала фотографию c семейного ужина.

(Казань, 13 августа, «Татар-информ»). В конце июля Анастасия Волочкова в очередной раз вогнала в шок своих подписчиков. В своем микроблоге балерина опубликовала фотографии из Турции, где сейчас отдыхает вместе с дочерью Аришей и мамой Тамарой. 

Казалось бы, публика уже привыкла к обнаженным фотосессиям балерины. Но очередные шедевры Насти вызвали сарказм общественности. Не все одобрили выбор ее купальника. На снимке Анастасия стоит на кровати, демонстрируя крошечные трусики и огромный лиф.

Однако сейчас Анастасия пошла еще дальше, опубликовав фото без нижней части белья. Парео, конечно, скрывает интимное место балерины, тем не менее подписчики блога звезды в шоке от поступка артистки. Кроме того, снимок явно не отредактирован – на ногах балерины заметен целлюлит.

Балерина также показала фотографию c семейного ужина. На опубликованном снимке Волочкова позирует в неподобающем наряде в компании близких. «Поздний ужин на любимой вилле, в любимой компании. Неужели, все это можно слопать? А мне отменный шпинатик принесли! Двойную порцию», – прокомментировала Волочкова снимок, на котором видно невообразимое количество тарелок с едой.

Чадов до сих пор не может простить Агнию Дитковските (фото)

Лейла Алиева впервые показала приемную дочь (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2