news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимур Батрутдинов отказался говорить о Дарье Кананухе

«Холостяк» - это реалити-шоу, оно закончилось, дальше началась территория личной жизни. Там посмотрим, расскажу я вам, или не расскажу», - сказал он.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Как известно, шоумен Тимур Батрутдинов в рамках проекта «Холостяк» выбрал себе в невесты 22-летнюю Дарью Канануху. Но у пары отношения складываются странным образом, у них почти нет совместных фото, и они не появляются вместе на публике.

Поэтому отношениям Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова уже почти никто не верит. Недавно в своем микроблоге Дарья представила очередную фотографию, которая убедила поклонников шоу, что дальше экранных отношений у пары дело не пошло.

Подписчики обратили внимание на тот аспект, что на пальце девушки больше не блистает колечко, которое было подарено ей в финале шоу Тимуром. Поклонницы тут же посетовали на этот неприятный факт, выразив сожаление. Однако Дарья опровергла информацию о том, что они не вместе. «Тем, кто писал, что я выбросила кольцо — вот оно, не верьте слухам!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — подписала фото Канануха.

На пресс-конференции, организованной ИА "Татар-информ" с резидентами Comedy Club в Казани, в обязательном порядке прозвучал вопрос про Дарью. Тимур не счел нужным открывать подробности своей личной жизни. «Холостяк» - это реалити-шоу, оно закончилось, дальше началась территория личной жизни. Там посмотрим, расскажу я вам, или не расскажу», - сказал он. Его поддержал Павел Воля, который, как известно, так же не любит афишировать личгую жизнь. "Молодец, молодец!", "Про личную жизнь нельзя говорить, а то она станет достоянием общественности", - сказал Воля. "Счастье - оно ж должно быть тихим", - согласился Тимур. 

Дженнифер Энистон сыграла тайную свадьбу с Джастином Теру (фото)

Виктория Дайнеко рассказала правду о разводе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2