news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница «Холостяка» переезжает к Батрутдинову в Москву

Сейчас Дарья рассказала о жизни вне проекта. Как оказалось, Даша в ближайшее время переезжает в Москву, где сможет больше общаться с шоуменом.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»).  Всех поклонников шоу "Холостяк" в новом сезоне ждал сюрприз. Главным героем передачи стал юморист из Comedy Club - шоумен Тимур Батрутдинов. Ему предстояло выбирать между 25 претендентками на свою руку и сердце.

30 мая состоялся финал шоу. Тимуру предстояло выбирать уже между двумя финалистками. Несмотря на минимальное количество оставшихся девушек, для Тимура это был нелегкий выбор. В итоге победила Дарья Канануха из Казани.

Отметим, по окончании проекта Тимур не предложил Дарье руку и сердце, а скромно отметил, что планирует встречаться с барышней вне проекта. Как бы там ни было, на вечеринке в честь своей победы Дарья Канануха, кажется, была вполне довольна исходом шоу. Отпраздновала победу Дарья в одном из ресторанов Казани - вместе с подругой. Тимур на вечеринке так и не появился, а многочисленные блоггеры назвали Дашу "ошибкой" "Холостяка". 

Сейчас Дарья рассказала о жизни вне проекта. Как оказалось, Даша в ближайшее время переезжает в Москву, где сможет больше общаться с шоуменом. 

Девушка не скрывает, что у нее большие планы на будущее: «Хочу быть молодой мамой. С Тимуром тему детей мы затрагивали, конечно, но тема очень личная, и не хотелось бы этим делиться».

Именно желание иметь детей и привлекло Тимура Батрутдинова, однако многих смутил юный возраст победительницы: «Мой юный возраст — это камень преткновения в наших отношениях с Тимуром. Но по отношению к соперницам я считаю это больше плюсом, чем минусом. Никогда не чувствовала, что мне не хватает мудрости или опыта в каких-то вопросах».

«Холостяк» Батрутдинов выбрал невесту из Казани (фото)

Пугачева перестала следить за собой и ест все подряд (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2