news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительница «Холостяка» Дарья Канануха удивила утренним селфи

Пока поклонники шоу «Холостяк» гадают, вместе ли Даша и Тимур Батрутдинов или нет, девушка продолжает удивлять своих поклонников утренними селфи.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). В конце июня победительница 3-го сезона шоу "Холостяк" Дарья Канануха приехала на свидание в Москву - к Тимуру Батрутдинову.

Пока поклонники шоу «Холостяк» гадают, вместе ли Даша и Тимур Батрутдинов или нет, девушка продолжает удивлять своих поклонников утренними селфи с забавными подписями. И некоторые признания порой просто обескураживают:

"Недавно проснулась... Кажется что весь день потерян, но с другой стороны вечер и ночь впереди! на фото без мэйка. Браслет купила в @pandora_queen_store . Курьер приятно разбудил, значит и вечер обещает быть замечательным) у Вас какие планы?"

Девушка никогда не скрывала, что у нее большие планы на будущее: «Хочу быть молодой мамой. С Тимуром тему детей мы затрагивали, конечно, но тема очень личная, и не хотелось бы этим делиться».

Именно желание иметь детей и привлекло Тимура Батрутдинова, однако многих смутил юный возраст победительницы: «Мой юный возраст — это камень преткновения в наших отношениях с Тимуром. Но по отношению к соперницам я считаю это больше плюсом, чем минусом. Никогда не чувствовала, что мне не хватает мудрости или опыта в каких-то вопросах».

Глюк'oZа обескуражила поклонников интимным снимком (фото)

Тимати вышел в свет с новой возлюбленной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2