news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канануха вновь встречается с Тимуром Батрутдиновым

Однако спустя некоторое время Дарья решила развеять все сомнения относительно своей личной жизни.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Отношениям Дарьи Кананухи и Тимура Батрутдинова никто не верит. Недавно в своем микроблоге Дарья представила очередную фотографию, которая убедила поклонников шоу, что дальше экранных отношений у пары дело не пошло.

Подписчики обратили внимание на тот аспект, что на пальце девушки больше не блистает колечко, которое было подарено ей в финале шоу Тимуром. Поклонницы тут же посетовали на этот неприятный факт, выразив сожаление. 

Однако спустя некоторое время Дарья решила развеять все сомнения относительно своей личной жизни: «Тем, кто писал, что я выбросила кольцо — вот оно, не верьте слухам!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — подписала фото Канануха.

Однако не только этот факт породил сомнения, что в отношениях Дарьи и Тимура все гладко. Как выяснилось, недавно прошел фестиваль юмора, куда все резиденты "Камеди Клаб" взяли своих вторых половинок, а Батрутдинов прибыл в гордом одиночестве.

И на премьеру фильма «Гороскоп на удачу», в котором Тимур сыграл одну из ролей, он пришел без Дарьи. Всем своим видом он демонстрирует, что по-прежнему свободен. Похоже, что история знакомства и любви закоренелого холостяка оказалась очередным пиаром, как это часто бывает в шоу-бизнесе.

Виктория Боня устроила фотосессию без нижнего белья (фото)

Алла Пугачева высказалась об израильском гражданстве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2