news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Возлюбленный Анны Седоковой увез ее из России

Возлюбленный Анны Седоковой преподнес ей роскошный подарок: квартиру в Майами – за 4 миллиона долларов.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Возлюбленный экс-"ВИА Гры" Анны Седоковой преподнес ей роскошный подарок: квартиру в Майами – за 4 миллиона долларов. Правда, «семейное гнездышко» пара выбирала вместе.

«Первую квартиру нам предложили посмотреть на «Fisher island» - это остров, который находится всего в 5 минутах от центра Майами. Добраться до него можно только на пароме. Вы знаете, дом - это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своем доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна лежать», - поведала Анна Седокова буквально с побережья.

Душа легла и к экзотике: фламинго, попугаям и даже павлинам, которые обитают в окрестностях нового жилья влюбленных. Певица обрадовалась, что их можно кормить буквально из рук и теперь проявляет заботу о птицах.

По Америке парочка путешествует уже целый месяц. Успели побывать в Нью-Йорке, в Орландо, в Сан-Франциско. Где бы они ни останавливались, все приводило в невероятный восторг Анну. «Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!» - заявляет певица.

Кстати, интересен тот факт, что квартира, приобретенная в Майами, находится по соседству с имением известного российского композитора Игоря Крутого. Возможно, в будущем, это приведет к созданию нового творческого дуэта.

Возлюбленный Анны Седоковой увез ее из России (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2