news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова предстала в образе роковой красавицы

В очередной раз Анна предстала для обложки глянцевого издания Touch. Седокова отменила свои снимки в стиле ню и показалась в образе роковой красавицы.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Анна Седокова часто шокирует поклонников своего Инстаграма пикантными нарядами. Не так давно она показала себя в красном платье, поражающим своим глубоким декольте, потом показала неземную страсть с новым любовником из подтанцовки.

Потом Анна Седокова удивила собравшийся бомонд на премии "Самые стильные". Наряд певицы в прямом смысле слова открывал широчайший обзор ее прелестей. Многие позлословили, что якобы после развода Анна в поисках жениха вынуждена "выставлять товар лицом". В прошлом году Анну провозгласили лицом обложки октябрьского номера Playboy. Редакция журнала не только выбрала Анну "девушкой месяца", но и провозгласила ее "Королевой Инстаграмма".

В очередной раз Анна предстала для обложки глянцевого издания Touch. Седокова отменила свои снимки в стиле ню и показалась в образе роковой красавицы. Платье с корсетом подчеркнуло пышную грудь звезды и осиную талию. На развороте глянца поклонников певицы ждет исчерпывающее интервью, в котором красавица уделила особое внимание своим непростым отношениям с экс-возлюбленными и рассказала о том, как ей приходилось бороться за «место под солнцем».

"Новый TOUCH со мной))) Отдельное спасибо моей команде за отличную работу!", - подписала Седокова фото обложки, которую она опубликовала на своей странице в в Инстаграме. Несмотря на то, что все пикантные места Анны на этот раз прикрыты, поклонники только успевали "передыхать" и делать комплименты. "Уф", "На Еву Лонгорию тут очень похожа", "Обложка шикарная получилась", "Фух, аж меня в пот кинуло, такая горячая девушка на обложке!".

45-летняя Эвелина Бледанс потрясла своей фигурой на пляже (фото)

Орбакайте поразила лицом и фигурой на пляже Майами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2