news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Карякина из «Дома-2» побила мужа за его общение с дочерью

В очередной раз Элина побила парня за то, что он общался с дочерью от предыдущих отношений.

 (Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Беременная Элина Карякина продолжает шокировать домочадцев и зрителей своим поведением. Недавно девушка пропала из "Дома-2", и очевидцы увидели ее в ночных клубах, ведущую абсолютно свободную жизнь без ограничений. 

Элину не устраивает Саша как мужчина. Карякина не видит в Задойнове "крепкого плеча", не чувствует никакой поддержки. Ну и плюс гормоны у Карякиной бьют через край. В одну из потасовок и словесных перебранок девушка набросилась на Задойнова и налупила Сашу четками по спине. Домочадцы были в шоке, так как Саша все лишь хотел успокоить разгневанную девушку, а в итоге оказался побитым.

В очередной раз Элина побила парня за то, что он общался с дочерью от предыдущих отношений. «Я услышала, как Саша сюсюкает со своей дочкой по телефону, и дико заревновала. Мне стало так обидно, что я устроила скандал и очень сильно его побила, а сама на сутки попала в больницу. Он сейчас в Ярославле», - рассказала «СтарХиту» Элина.

Как объяснила сама Элина Карякина, сейчас она переживает непростой период: в ее организме бушуют гормоны, которые никак не поддаются контролю. Она понимает, что виновата, но не знает, как подступиться к Саше, который не намерен спускать ей с рук такое поведение. 

«Когда я вернулась из больницы, то поняла, что виновата, и очень переживаю. Но я никак не могу принять ту Сашину жизнь. Сейчас даже знакомиться с его дочерью не желаю, хотя до того, как была беременна, даже посылала ей подарки, например, дизайнерскую сумочку. Возможно, когда рожу, поменяю свое мнение, но сейчас я настроена категорично. Какое отношение я имею к его дочке? У нее есть мама и папа».

Самая скандальная пара «Дома-2» подает на развод (фото)

Дочь Бородиной тяжело заболела (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2