news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Карякина «Дома-2» издевается над будущим ребенком

Срок беременности Карякиной 5 месяцев, но Элина совершенно не следит за своими негативными эмоциями и безобразным питанием.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). Беременная Элина Карякина продолжает шокировать домочадцев и зрителей своим поведением. Недавно девушка пропала из "Дома-2", и очевидцы увидели ее в ночных клубах, ведущую абсолютно свободную жизнь без ограничений. 

После этого Карякина вернулась в "Дома-2", где у нее якобы произошел выкидыш. Однако спустя всего неделю будущий отец малыша Александр Задойнов и Элина вновь заговорили о предстоящих родах и даже показала снимок с узи.

Срок беременности Карякиной 5 месяцев, но Элина совершенно не следит за своими негативными эмоциями и безобразным питанием. Не отстает от нее и Александр, которому нравится провоцировать свою невесту на отрицательные поступки.

К слову, на днях завершился первый этап конкурса "Человек года на Доме 2". Многие ребята приятно удивляют, а кто-то и ошибается. Например, выступление Саши Задойнова привело к тому, что Элина ушла в конце его номера со слезами. Девушка не оценила юмора своего парня, который решил пошутить на тему предстоящих родов.

Дарья Пынзарь из «Дома-2» разочаровала своей грудью (фото)

14-летняя дочь Маликова зарабатывает на модельном поприще (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2